’15/81′

Künstler: Erich Hauser

*1930
†2004

Technik: Relief aus Edelstahl, handsigniert, nummeriert aus der Auflage 500, gerahmt - Multiple.

Jahr: 1981

Maße: 19,5 x 19,5 x 7cm

Rahmengröße: 60,5 x 60,5cm.

ID: AU1388