Bauer bei der Heuernte

Künstler: Henri Godet

*1863
†1937

Technik: Bronze, signiert und bezeichnet "40"

Maße: Höhe ca. 22cm

französischer Bildhauer und Plastiker des 20. Jahrhunderts.

ID: AU1413