Bauernhof im Schnee, Willem Zwart

Künstler: Willem Zwart

*1867
†1957

Technik: Öl auf Leinwand, handsigniert unten rechts, gerahmt.

Maße: Bildgröße: 30 x 24,5cm

Rahmengröße 44 x 38cm

Amsterdamer Impressionismus, Den Haager Schule

ID: AU3200