Bei der Ernte

Künstler: Franz Krippendorf

*1907
†1982

Technik: Öl auf Pressplatte, handsigniert

Maße: 9,5 x 14cm (Bildgröße)

Bereits verkauft

Rahmengröße: 23 x 28cm.

ID: AU1633