Bildnis einer Dame

Künstler: Lavinia Fontana

*1552
†1614

Technik: Öl auf Leinwand, gerahmt

Jahr: um 1600.

Maße: 96 x 72 cm (Bildgröße)

Zustand: sehr gut erhalten.

Rahmengröße: 115 x 90 cm.

ID: 062