dreiteiliges Fischbesteck, Silber, vergoldet

Technik: Fischbesteck aus 800er Silber (gestempelt) mit Vergoldung, 162,33g.

Zustand: gut - zum Teil leicht abgeplatzte Vergoldung, siehe Abbildungen.

ID: AU1075