Englische Landschaft mit Kühen

Künstler: Horatio McCulloch

*1806
†1867

Technik: Öl auf Leinwand, handsigniert, gerahmt.

Maße: 64 x 87cm (Bildgröße)

Zustand: leichtes Craquelé - guter Zustand.

Bereits verkauft

Rahmengröße: 85 x 107cm.

ID: 104