Harde de sangliers dans la neige – Wildschweine im Schnee

Künstler: Georges Frédéric Rötig

*1873
†1961

Technik: Öl auf Leinwand, handsigniert und datiert, gerahmt.

Jahr: 1941

Maße: Bildgröße: 45 x 54cm.

Rahmengröße 62 x 71cm.

ID: AU1770