„Italienische Landschaft – Promenade“, Constantino Proietto

Künstler: Constantino Proietto

*1900
†1979

Technik: Gemälde in Öl auf Leinwand, handsigniert, prunkvoller Rahmen.

Jahr: Mitte 20. Jahrhundert

Maße: Bildgröße: 60 x 80cm

Rahmengröße: 80 x 98cm

ID: AU1237