Jäger und Holzfäller am Lagerfeuer

Künstler: Hubert Kaplan

*1940

Technik: Öl auf Holz, handsigniert.

Maße: ca. 15 x 30 cm (Bildgröße)

Zustand: sehr guter Erhaltungszustand.

gerahmt.

ID: 063