Kerzenständer, Silber punziert

Technik: aufwändig verarbeiteter Kerzenständer aus 750er Silber (gestempelt), 485,96g.

Jahr: 1880

Maße: Höhe ca. 33cm

„zur Silber Hochzeit 07. October 1880“

ID: AU659