Entdecken Sie Objekte, Schmuck und Kunst im Shop des Auktionshauses VS
Du kannst „Wilhelm Kimmich - Zeichnung in Bleistift auf Papier, handsigniert und datiert 1970“ deinem Warenkorb nicht hinzufügen, weil das Produkt derzeit nicht vorrätig ist.