„Landschaft mit See“, Franz Krippendorf

Künstler: Franz Krippendorf

*1907
†1982

Technik: Öl auf Pressplatte, handsigniert

Maße: Bildgröße 14 x 28,5cm

Rahmengröße 26 x 40cm.

ID: AU1635