Madonna mit Kind und Zweig, Bronze

Künstler: Werner Franzen

*1928
†2014

Technik: Bronze patiniert, monogrammiert "FW" und datiert - Maria mit dem Jesuskind

Jahr: 1979

Maße: 60 x 30 x 20cm

Bereits verkauft

Werner Franzen (* 1928 – † 9. Dezember 2014) war ein deutscher Bildhauer und Künstler.

ID: AU629