Ohne Titel / Abstrakte Komposition

Künstler: Wippers (?)

Technik: Öl auf Pressplatte, handsigniert und datiert.

Jahr: 1961

Maße: 91 x 56cm (Bildgröße)

Rahmengröße: 95,5 x 60cm.

ID: AU2140