Ohrringe mit Brillanten

Technik: Ohrringe aus 585er Gelb- und Weißgold mit zwei Brillanten, 14,35g.

Zustand: gut - leichte Gebrauchsspuren.

zusammen 0,15ct.

ID: AU1033