750/Bicolor Ring mit Brillanten zus. ca. 0,70ct. Vs/G

Bewertung der Brillanten in gefasstem Zustand, geringe Fluoreszenz.

720,00

Paketgröße 30.00 × 20.00 × 10.00 cm
Metall

Legierung

Gewicht

Steininformation

Ringgröße

Artikel-Nr. 3017 Kategorie