750/Paar Ohrclips mit 22 Brillanten zus. ca. 0,30ct. ca. Vs/H und Mabéperle

eine Perle leicht beschädigt.

800,00

Paketgröße 30.00 × 20.00 × 10.00 cm
Metall

Legierung

Gewicht

Steininformation

Artikel-Nr. 2501 Kategorie