Buddha, Bronze feuervergoldet - bezeichnet Da Qing Qianlong Nian Zhi - Kaiser Qianlong der Quing-Dynastie, 18. Jahrhundert

Höhe ca. 35cm

4.800,00

inkl. 19 % MwSt.

Paketgröße 60.00 × 40.00 × 30.00 cm

Artikel-Nr. 2195 Kategorie