Fritz Halberg-Krauss - Landschaft mit Bauern bei der Ernte - Gemälde in Öl auf Leinwand, handsigniert

Bildgröße: 39x67cm, Rahmengröße: 52x82cm

Fritz Halberg-Krauss (1874-1951) war Landschaftsmaler des deutschen Impressionismus und Vertreter der Münchner Schule.

650,00

inkl. 19 % MwSt.

Paketgröße 100.00 × 80.00 × 30.00 cm

Artikel-Nr. 4571 Kategorien ,