Karel Hodr - Winterstimmung am Reichenau - Gemälde Öl auf Karton, handsigniert

Karel Hodr (1910 Prag – 2002 Konstanz) war ein tschechischer Maler, dessen Gemälde vorwiegend dem Impressionismus zuzuordnen sind.

Gemälde von 1983, Rahmengröße: 50x71cm, Darstellungsgröße: 25x45cm

300,00

Paketgröße 120.00 × 60.00 × 20.00 cm

Artikel-Nr. 1276 Kategorien ,