Ring mit Brillant

Technik: Ring aus 750er Weißgold mit Brillant, 13,05g.

Zustand: gut - leichte Gebrauchsspuren.

Größe 54,5 | ca. 0,10ct. W si (gestempelt)

ID: AU927