Ring mit Brillant

Technik: Ring aus 950er Platin und Gelbgold mit Brillant, 1,71g.

Maße: Ringgröße 53

Zustand: gut - leichte Gebrauchsspuren.

Brillant ca. 0,03ct.

ID: AU67