Ring mit Brillant

Technik: Ring aus 585er Gelb- und Weißgold mit Brillant, 8,32g.

Zustand: gut - leichte Gebrauchsspuren.

Größe 61,5 | ca. 0,25ct. Top Wesselton VSI

ID: AU901