Ring mit Brillanten

Technik: Ring aus 750er Gelbgold mit Brillanten, eingeriebene Fassung, 7,45g.

Zustand: gut - leichte Gebrauchsspuren.

Größe 60 | zusammen ca. 0,55 ct.

ID: AU915