Ring mit Emaille und Brillanten

Technik: Ring aus 75er Gelbgold mit rotem Emaille und Brillanten, 12,13g.

Zustand: gut - leichte Gebrauchsspuren.

Größe 56,5 | zusammen circa 0,9 ct.

ID: AU979