Schatulle, Siam Sterling Silber

Technik: (Zigarren-)Schatulle, Siam Sterling (gestempelt), 367,67g.

Maße: 16 x 11 x 4cm

Zustand: gut - mit Gebrauchsspuren.

ID: AU1103