Schlafender Hund

Künstler: Axel Moser

Technik: Bronze, dunkelbraun patiniert, an der Unterseite signiert

Maße: 6 x 16 x 16cm

Deutscher Bildhauer, tätig Mitte des 20. Jahrhunderts.

„Guss Strehle“ gestempelt.

ID: AU2192