„Segelboote auf See“, Benno Stadler, München

Künstler: Benno Stadler

*1908
†1984

Technik: Gemälde in Öl auf Leinwand, handsigniert und bezeichnet

Maße: Bildgröße: 39 x 79cm

Rahmengröße: 52 x 92cm

ID: AU1324