Silberpokal mit Deckel, Russland

Technik: Pokal mit Deckel aus Silber, innen vergoldet, 711,94g.

Jahr: 1849

Maße: Höhe ca. 25cm

Russische Silberpunze 84 = 875er Silber

mit Widmung | aus dem Umfeld von Hermann Hesse.

ID: AU655