Stehender weiblicher Akt

Künstler: Fritz Nuss

*1907
†1999

Technik: Bronze patiniert, signiert und datiert.

Jahr: 1948

Maße: Höhe ca. 60cm.

Gießerstempel „Strassacker Kunstguss Süßen »

ID: AU1403