Stehlampe „Palme“, Hans Kögl

Künstler: Hans Kögl

Technik: Messing vergoldet, elektrifiziert

Jahr: 1970er Jahre

Maße: Höhe ca. 185cm

Zustand: vereinzelte kleine Fehlstellen, funktionsfähig, guter originaler Zustand.

ID: AU2098