The New Year’s Tree, Jim Dine

Künstler: Jim Dine

*1935

Technik: Farblithographie, handsigniert, nummeriert 142/400 und datiert.

Jahr: 1985

Maße: Darstellungsgröße: 60 x 50cm

Zustand: sehr guter Erhaltungszustand. Professionelle Rahmung!

Rahmengröße: 98 x 84,5cm – mit Museumsglas!

ID: AU1204