Totentanz, Alfred Kubin

Künstler: Alfred Kubin

*1877
†1959

Technik: Offset-Lithographie, im Druck signiert und datiert

Jahr: 1928

Maße: Bildgröße: 24,5 x 16cm

Zustand: guter Erhaltungszustand, gerahmt mit Passepartout.

Rahmengröße: 48 x 38,5cm

ID: 137