Ulysse Nardin Taschenuhr, Gold

Technik: Taschenuhr aus 14 Karat/585er Gelbgold (gestempelt), mit Widmung

Jahr: 1920er Jahre

Maße: Durchmesser ca. 5cm

Zustand: sehr gut - minimale Gebrauchsspuren an der Oberfläche.

ID: AU1550