Villinger Narro, 1917

Künstler: J. Oberle

Technik: handkolorierte Federzeichnung, Aquarell, handsigniert und datiert, gerahmt.

Jahr: 1917

Maße: 43 x 27cm

Zustand: sehr guter Erhaltungszustand, goldfarbene Rahmung mit Passepartout.

Rahmengröße: 52 x 42cm

ID: AU1771