„Villinger Narro“, Karl Kaiser

Künstler: Karl Kaiser

Technik: Acryl auf Hartfaserplatte, handsigniert, verso bezeichnet.

Jahr: 1972

Maße: Bildgröße 43,5 x 28cm

Rahmengröße: 50,5 x 35cm

ID: AU1782