Wildschweine im Schnee, Willy Lorenz

Künstler: Willy Lorenz

*1901
†1988

Technik: Öl auf Leinwand, handsigniert unten links

Maße: Rahmengröße 65 x 75cm

Zustand: sehr guter Erhaltungszustand.

ID: AU1224