× Ein 333/Anhänger mit einem großen ovalen schwarzen Stein in der Mitte, umgeben von kleineren roten Steinen und in Goldton gerahmt, wird vor einem weißen Hintergrund präsentiert. 333/Anhänger mit Granat in Gelbgold** 280,00
280,00
× Der Anhänger mit Granat aus 333/Gelbgold ist ein Anhänger mit tropfenförmigem Design mit Ansammlungen roter Edelsteine, die entweder in silber- oder goldfarbenes Metall eingefasst sind. Der äußere Rand weist eine komplizierte Anordnung kleinerer roter Steine auf, die einen größeren zentralen tropfenförmigen Edelstein umkreisen, und verfügt über eine Öse zum Befestigen an einer Kette. 333/Gelbgold Anhänger mit Granat** 95,00
95,00

Zwischensumme 375,00
Gesamtsumme 375,00