× Ein 333/Anhänger mit einem großen ovalen schwarzen Stein in der Mitte, umgeben von kleineren roten Steinen und in Goldton gerahmt, wird vor einem weißen Hintergrund präsentiert. 333/Anhänger mit Granat in Gelbgold** 280,00
280,00
× Der Anhänger mit Granat aus 333/Gelbgold ist ein Anhänger mit tropfenförmigem Design mit Ansammlungen roter Edelsteine, die entweder in silber- oder goldfarbenes Metall eingefasst sind. Der äußere Rand weist eine komplizierte Anordnung kleinerer roter Steine auf, die einen größeren zentralen tropfenförmigen Edelstein umkreisen, und verfügt über eine Öse zum Befestigen an einer Kette. 333/Gelbgold Anhänger mit Granat** 95,00
95,00
× Der 333/Granat-Anhänger Gelbgold zeigt ein kompliziertes Design mit einem zentralen, in Gold gefassten roten Edelstein, umgeben von kleineren roten Steinen, die alle elegant vor einem schlichten weißen Hintergrund präsentiert werden. 333/Granat-Anhänger Gelbgold** 180,00
180,00
× Wir präsentieren den 333/Granat-Anhänger Gelbgold: Ein wunderschön gearbeiteter Goldanhänger mit einem länglichen ovalen Mittelstück, geschmückt mit kleineren runden Granatsteinen in einem satten dunkelroten Farbton. Diese exquisiten Steine sind von einem zarten herzförmigen Filigranmuster umgeben, das sich vor einem schlichten weißen Hintergrund abhebt. 333/Granat-Anhänger Gelbgold** 140,00
140,00

Zwischensumme 695,00
Gesamtsumme 695,00