× Bernd Schwarzer (*1954) - Europäischer Papst Franziskus (Gold-Blau), Gemälde in Öl auf Leinwand und Karton** 4.000,00
4.000,00
× 333/Gelbgold Ring mit Granat** 220,00
220,00
× Die 333/Gelbgold-Brosche mit Granat, in deren Mitte sich ein ovaler Vintage-Granat befindet, der von kleineren, runden Granaten umgeben ist, wird elegant auf einem geblümten Seidenstoff präsentiert, der mit rosa und goldenen Designs verziert ist. 333/Gelbgold Brosche mit Granat** 150,00
150,00
× Ein 333/Anhänger mit einem großen ovalen schwarzen Stein in der Mitte, umgeben von kleineren roten Steinen und in Goldton gerahmt, wird vor einem weißen Hintergrund präsentiert. 333/Anhänger mit Granat in Gelbgold** 280,00
280,00
× Ein Goldanhänger mit der Bezeichnung 333/Granat-Anhänger Gelbgold im kreisförmigen Design mit einem markanten roten Edelstein in der Mitte, der von kleineren roten Edelsteinen umgeben ist, die sich vor einem weißen Hintergrund abheben. 333/Granat-Anhänger Gelbgold** 95,00
95,00
× Wir stellen den 333/Granat-Anhänger Gelbgold vor, einen tropfenförmigen Schmuckanhänger mit einem zentralen roten Edelstein, umgeben von kleineren roten Steinen, alles elegant eingefasst in einen goldfarbenen Metallrahmen. 333/Granat-Anhänger Gelbgold** 240,00
240,00

Zwischensumme 4.985,00
Gesamtsumme 4.985,00