× Ein 750/Gelbgold-Ring mit glatter, breiter Schiene und offener Öffnung an der Vorderseite, an einem der offenen Enden ist ein kleiner, runder Diamant eingefasst. Der Ring liegt elegant auf einer reflektierenden weißen Oberfläche. 750/Gelbgold Ring mit Kern aus Ag925/Silber und kleinem Brillant** 920,00
920,00
× 750/Gelbgold Schlangenkette und Anhänger mit Opal, Brillant und Rubin** 2.000,00
2.000,00
× 585/Weißgold Ring mit 9 kleinen Rubinen und vier Diamantrosen** 990,00
990,00
× Wir präsentieren das „Dreireihiges Perlenarmband mit 585/Weißgold-Verschluss mit Rubinen und zwei Diamantrosen“, ein Armband mit drei Reihen zarter Perlen, die mit kleinen roten Perlen verflochten sind. Es verfügt über einen rechteckigen Weißgold-Verschluss, der mit einem zentralen klaren Edelstein verziert ist, der von bezaubernden roten Steinen flankiert wird, die sich vor einem schlichten weißen Hintergrund abheben. Dreireihiges Perlenarmband mit 585/Weißgold Verschluss mit Rubinen und zwei Diamantrosen** 1.050,00
1.050,00
× 750/Gelbgold Brosche und Anhänger mit Diamantrosen und Brillanten, Topas, Amethyst und Perle** 3.450,00
3.450,00

Zwischensumme 8.410,00
Gesamtsumme 8.410,00