333/Gelbgold Brosche mit Granatsteinen** |
120,00 € |
120,00 € |
585/Gelbgold Ring Solitär mit Altschliff-Diamant ca. 0,5ct. P1/K** |
750,00 € |
750,00 € |
585/Gelbgold Schlangen-Kette mit Perle und Zirkonia, variabel tragbar** |
550,00 € |
550,00 € |
375/Gelbgold Ring mit kleinem Brillant ca. 0,05ct.** |
180,00 € |
180,00 € |