Entdecken Sie Objekte, Schmuck und Kunst im Shop des Auktionshauses VS
Du kannst „Philipp Röth (1841 - 1921) - Kuh im Stall - Gemälde in Öl auf Karton, handsigniert, verso mit Nachlassstempel, 1913“ deinem Warenkorb nicht hinzufügen, weil das Produkt derzeit nicht vorrätig ist.