× Hans-Georg Müller-Hanssen Gemälde Stillleben mit Blumen, Öl auf Leinwand, signiert, 1973** 800,00
800,00
× Hans Dieter (1881-1968), Meersburg am Bodensee, Gemälde Öl auf Hartfaserplatte, signiert, verso bezeichnet mit Widmung** 850,00
850,00

Zwischensumme 1.650,00
Gesamtsumme 1.650,00