× Hans-Georg Müller-Hanssen Gemälde Stillleben mit Blumen, Öl auf Leinwand, signiert, 1973** 800,00
800,00
× Hans Dieter (1881-1968), Meersburg am Bodensee, Gemälde Öl auf Hartfaserplatte, signiert, verso bezeichnet mit Widmung** 850,00
850,00
× Karl Heinz Deutsch (*1940) "3 Köpfe", drei Plastiken verschiedener Techniken (Gips, Stein, Bronze), je signiert** 650,00
650,00

Zwischensumme 2.300,00
Gesamtsumme 2.300,00