Hans-Georg Müller-Hanssen Gemälde Stillleben mit Blumen, Öl auf Leinwand, signiert, 1973** |
800,00 € |
800,00 € |
Hans Dieter (1881-1968), Meersburg am Bodensee, Gemälde Öl auf Hartfaserplatte, signiert, verso bezeichnet mit Widmung** |
850,00 € |
850,00 € |
Karl Heinz Deutsch (*1940) "3 Köpfe", drei Plastiken verschiedener Techniken (Gips, Stein, Bronze), je signiert** |