Krug mit Henkel, Johann Glatz Villingen, Majolika - Hafnerware, ca. 1885 **
1.200,00 €
Krug mit Henkel, Johann Glatz Villingen, Majolika - Hafnerware, ca. 1885** Menge
1.200,00 €
Thomas Lenk (1933-2014) - "Kairo", 1977 **
10.000,00 €
Thomas Lenk (1933-2014) - "Kairo", 1977** Menge
10.000,00 €
Meissen Porzellan Manufaktur - (Königs-)Kuchenplatte - Blumendekor mit Goldrand **
100,00 €
Meissen Porzellan Manufaktur - (Königs-)Kuchenplatte - Blumendekor mit Goldrand** Menge
100,00 €
Richard Ackermann "Villingen am 08.08.1925", Gemälde in Öl auf Hartfaserplatte, oben rechts signiert **
650,00 €
Richard Ackermann "Villingen am 08.08.1925", Gemälde in Öl auf Hartfaserplatte, oben rechts signiert** Menge
650,00 €