585/Gelbgold Ring mit sieben Brillanten zus. ca. 0,21ct.** |
380,00 € |
380,00 € |
585/Bicolor Brosche mit Altschliffdiamant ca. 0,10ct.** |
320,00 € |
320,00 € |
585/Gelbgold Ring mit Smaragden** |
220,00 € |
220,00 € |
585/Bicolor Creolen mit je einem Brillanten zus. 0,15ct.** |
1.450,00 € |
1.450,00 € |
585/Bicolor Ohrhänger mit Zirkonia** |
520,00 € |
520,00 € |
585/Bicolor Ring mit Baguette-Diamanten und Brillanten, zus. ca. 1,1ct.** |
1.050,00 € |
1.050,00 € |
333/Gelbgold Ring mit Brillant ca. 0,10ct. und kleinen Diamanten** |
300,00 € |
300,00 € |