Antike Silberkatze, sog. Kleinaufbewahrung, - "chatelaine", punziert** |
180,00 € |
180,00 € |
585/Rotgold Herrenring mit 12 Brillanten zus. ca. 0,72ct. ca. Si/H** |
1.650,00 € |
1.650,00 € |
750/Gelbgold Ring mit Türkis** |
920,00 € |
920,00 € |
750/Gelbgold Ring mit zwei Zuchtperlen und kleinen Diamanten** |
680,00 € |
680,00 € |
585/Schaumgoldbrosche mit Onyx-Einlegearbeit, Met/Verschluss und Rückseite** |
280,00 € |
280,00 € |
585/Weißgold Ring mit drei Diamanten zus. ca. 0,03ct.** |
150,00 € |
150,00 € |