585/Schaumgoldbrosche mit Onyx-Einlegearbeit, Met/Verschluss und Rückseite** |
280,00 € |
280,00 € |
585/Weißgold Ring mit einem zentralen Altschliffdiamant ca. 0,72ct. J/Si2 sowie zwei Altschliffdiamanten und acht kleine Brillanten** |
1.350,00 € |
1.350,00 € |
585/Weißgold Ring mit Opal-Doublette und Zirkonia** |
190,00 € |
190,00 € |
585/Weißgold Ring mit kleinem Brillant ca. 0,01ct.** |
120,00 € |
120,00 € |